Специалисты

Авторизация


загрузка...

Здравствуйте, живем в г.Выборге,посоветуйте, пожалуйста, в какой мед.центр можно обратиться в Санкт-Петербурге для обследования семейной пары на бесплодие .



Ответы

Здравствуйте, Виктория! Какое обследование Вы уже прошли?

Оцените ответ:
(0)

в течение какого времени у Вас не наступает беременность?

Оцените ответ:
(0)

6 месяцев, и мне кажется это уже не нормально

Оцените ответ:
(0)

Диагноз бесплодие ставится когда беременность не неступает в течение 1 года регулярной половой жизни. Можете сдать спермограмму и гормоны крови по циклу.

Оцените ответ:
(0)

Муж вчера сходил к урологу, ему выписали сдать анализы: анализ мочи, крови, УЗИ мочевого пузыря, предст.железы, органов мошонки, мазок из уреты, спермограмму. А онадо ли это все сдавать в комплексе. если еще нет причины, может быть надо только спермограмму, а потом если есть отклонения уже дальше? А спермограмму обследуют по каким параметрам? Можете сказать поточнее какие анализы мне надо сдать у гиниколога? Спасибо.

Оцените ответ:
(0)

1. мужу- спермограмма со строгой морфологией по Крюгеру. 2.Вам: на 2-3 день менструального цикла: ФСГ, ЛГ, пролактин 3. в любой день цикла: тестостерон, дигидротестостерон, андростендион, ДЭА- сульфат, гомоцистеин, ТТГ, Т3, FТ4.

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте, муж сделал спермаграмму: объем 2,7, цвет серовато-беловатый, рН -8, мутность- мутная, вязкость -2,2, запах-специфический, число сперматозоидов-154 млн, кинезисграмма:нормокинезис-43%, гипокинезис-4%,акинезис-53%, нормальные формы сперматозоидов-64%,дегенеративные-36%, патология шейки-25%,патология головки-11%, L-1-3, липоидные тельца-умеренное количество, агрегация сперматозоидов-2, слизь-2. Подскажите, пожалуйста, очень ли плохие результы и возможно ли зачатие естественным путем. Спасибо большое

Оцените ответ:
(0)

Зачатие естественным путем возможно.

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте, спасибо большое за ответ, а какие есть серьезные отклонения в анализе и нужно будет ли лечение?

Оцените ответ:
(0)

Пришлите спермограмму с нормами для Вашей лаборатории.

Оцените ответ:
(0)

В лаборатории сказали, что у них в лаборатории нет норм, а есть просто общие нормы. А хотя бы примерно Вы можете расшифровать анализ? Спасибо.

Оцените ответ:
(0)

для естественного зачатия сперма подходит. серьезных отклонений нет.

Оцените ответ:
(0)

Сегодня получила свои анализы: anti-Rubella IgG - 79.8 (в комментарии меньше 5,0-отриц., больше или равно10,0-положител.), anti-Rubella IgM-отриц.Что это означает?

Оцените ответ:
(0)

Мария Валерьевна, помогите расшифровать, пожалуйста, еще мои анализы: мазок на бактериоскопию: лейкоциты: UR (1-3-5), VAG (30-50-сплошь), CER (25-30 до 50), эпителий UR (5-7-10), VAG (пласты), CER (8-10-15), слизь VAG (+), CER (++),, гогогокки, трихомонады (не обнар), микрофлора UR (ед.пал, ед.кокки), VAG (кокки,пал.), CER (кокки,пал незнач.)

Оцените ответ:
(0)

У вас в мазке воспаление, необходимо посетить гинеколога. anti-Rubella IgG - 79.8 говорит о том, что вы перенесли краснуху и у вас иммунитет.

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, при сдаче анализа посев на M.hominis АЧ обнаружили 1-меньше 10*4 КОЕ/тамп Mycoplasma hominis,посев на Ureaplasma spp.и АЧ обнаружили 1-меньше 10*4 КОЕ/тамп Ureaplasma spp, назначили лечение для меня и мужа, а мужа не обнаружены. Может ли быть такое и надо ли лечиться?

Оцените ответ:
(0)

необходимо мужу тоже сдать анализы. Во время лечения предохраняться только презервативом.

Оцените ответ:
(0)

Муж тоже сдавал анализы, но у него микоплазма и уреаплазма не обнаружены. Может ли быть такое, что у меня есть, а у него нет. Спасибо.

Оцените ответ:
(0)

Да, может. Тогда ему необходимо пройти то же лечение, что и Вам.

Оцените ответ:
(0)
загрузка...